TORNA ALLA PAGINA INIZIALE DI WWW.GAREPODISTICHE.IT


ISCRIZIONI ONLINE: x Singoli | x Societa'

La procedura online chiude il venerdi prima della gara alle ore 13:30


>>DIPLOMA (DOWNLOAD & STAMPA)<<

>>>CLASSIFICA CON REALTIME/GIRI<<<

LE ALTRE GARE IN CALENDARIO







Condividi su FACEBOOK


ITINERARI STRADALI


LE PREVISIONI METEO Meteo CAMPANIA

AVELLINO - 29 NOVEMBRE 2015 - ORE 9

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.

CLICCANDO SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " REALTIME " SI ORDINA LA CLASSIFICA IN BASE AL TEMPO REALE DELL'ATLETA.
X VISUALIZZARE LA CLASSIFICA GENERALE IN BASE ALLA POSIZIONE ALL'ARRIVO CLICCARE SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " Pos ".

Classifica Generale  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 5
     Dati 1 A 100 di 458      Gruppi per Pagina 
Pos
Ps
S
Num
PCat
Cat
Tempo
Media
Cognome
Nome
REALTIME
Nome Squadra
Pts
1
1
M
779
1
SM40
0:32:07,05
3:12,70
ANTONELLO
0:32:07,05
ATL.POTENZA PICENA
932
2
2
M
782
1
SM
0:32:53,95
3:17,39
RACHID
0:32:53,95
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
730
3
3
M
676
1
SM35
0:32:57,45
3:17,75
CHERKAOUI
0:32:57,45
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
779
4
4
M
315
2
SM
0:33:28,55
3:20,85
MARIO
0:33:28,55
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
687
5
5
M
830
1
SM45
0:33:34,50
3:21,45
PRISCO
0:33:34,50
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
917
6
6
M
359
1
JM
0:34:20,60
3:26,06
FELICE
0:34:20,60
POL. ASTRO 2000 BENEVENTO
626
7
7
M
945
3
SM
0:34:25,95
3:26,59
ANTONELLO
0:34:25,95
USACLI-AMAT.PODISMO BENEVENTO
620
8
8
M
307
2
SM45
0:35:01,65
3:30,17
GIOVAMBATTISTA
0:35:01,65
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
808
9
9
M
356
1
AM
0:35:13,05
3:31,31
ALESSANDRO
0:35:13,05
POL. ASTRO 2000 BENEVENTO
568
10
10
M
987
1
PM
0:35:24,45
3:32,44
LUIGI JR
0:35:24,45
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
556
11
11
M
839
2
SM40
0:35:26,75
3:32,68
ELIO
0:35:26,75
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
686
12
12
M
390
3
SM45
0:35:28,20
3:32,82
SERGIO
0:35:28,20
USACLI-AMAT.PODISMO BENEVENTO
778
13
13
M
929
3
SM40
0:35:36,15
3:33,62
FRANCO
0:35:36,15
PODISTICA VALLE CAUDINA
675
14
14
M
942
2
JM
0:35:36,80
3:33,68
MARCO
0:35:36,80
USACLI-AMAT.PODISMO BENEVENTO
542
15
15
M
891
2
AM
0:35:47,85
3:34,79
MARIO
0:35:47,85
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
530
16
16
M
683
2
SM35
0:35:50,70
3:35,07
MAHANMOUDOU
0:35:50,70
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
576
17
17
M
947
3
JM
0:35:53,20
3:35,32
GIUSEPPE
0:35:53,20
USACLI-AMAT.PODISMO BENEVENTO
525
18
18
M
946
3
SM35
0:35:57,30
3:35,73
GIUSEPPE
0:35:57,30
USACLI-AMAT.PODISMO BENEVENTO
570
19
19
M
892
4
SM45
0:35:58,20
3:35,82
GIOVANNI
0:35:58,20
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
743
20
20
M
970
4
SM35
0:36:00,15
3:36,02
VINCENZO
0:36:00,15
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
567
21
21
M
312
1
SM50
0:36:14,15
3:37,42
PIETRO
0:36:14,15
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
823
22
22
M
395
4
SM
0:36:19,55
3:37,96
PIERO BIAGIO
0:36:19,55
RUNNERS TERMOLI
497
23
23
M
934
5
SM
0:36:22,10
3:38,21
GIACOMO
0:36:22,10
PODISTICA VALLE CAUDINA
495
24
24
M
601
6
SM
0:36:24,10
3:38,41
ANGELO RAFFAELE
0:36:24,10
USACLI - PODISMO BENEVENTO
493
25
25
M
740
4
SM40
0:36:27,05
3:38,70
MICHELE
0:36:27,05
OPES - MARATHON CLUB ARIANO I.
619
26
26
M
687
2
SM50
0:36:33,25
3:39,33
MARIO
0:36:33,25
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
801
27
27
M
348
3
AM
0:36:36,20
3:39,62
GIACOMO
0:36:36,20
LIONS VALLE UFITA
480
28
28
M
784
5
SM35
0:36:36,25
3:39,62
SALVATORE
0:36:36,25
MARATHON CLUB STABIAE
529
29
29
M
900
5
SM40
0:36:38,40
3:39,84
ANTONIO
0:36:38,40
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
608
30
30
M
677
5
SM45
0:36:38,85
3:39,88
CIRO
0:36:38,85
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
697
31
31
M
895
7
SM
0:36:45,45
3:40,54
GERARDO
0:36:45,45
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
471
32
32
M
973
8
SM
0:36:46,35
3:40,63
RAFFAELE
0:36:46,35
ACSI-ATELLANA RUNNER AMATORI
470
33
33
M
941
9
SM
0:37:00,65
3:42,06
FRANCESCO
0:37:00,65
USACLI-AMAT.PODISMO BENEVENTO
456
34
34
M
971
10
SM
0:37:03,45
3:42,34
CIRO
0:37:03,45
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
454
35
35
M
378
6
SM35
0:37:04,50
3:42,45
MAURIZIO
0:37:04,50
USACLI-AMAT.PODISMO BENEVENTO
500
36
36
M
889
3
SM50
0:37:19,05
3:43,91
VINCENZO
0:37:19,05
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
750
37
37
M
881
4
JM
0:37:24,30
3:44,43
CARMINE
0:37:24,30
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
433
38
38
M
560
6
SM45
0:37:27,40
3:44,74
SALVATORE
0:37:27,40
OPES - INTERNAT.SECURITY SERV.
645
39
39
M
926
11
SM
0:37:28,05
3:44,81
ANIELLO
0:37:28,05
PODISTICA VALLE CAUDINA
429
40
40
M
948
6
SM40
0:37:29,80
3:44,98
JUAN CARLOS
0:37:29,80
USACLI-AMAT.PODISMO BENEVENTO
553
41
41
M
746
7
SM45
0:37:41,85
3:46,19
GIUSEPPE
0:37:41,85
OPES - MARATHON CLUB ARIANO I.
629
42
42
M
354
4
AM
0:37:42,25
3:46,23
DAVIDE
0:37:42,25
ENTERPRISE SPORT & SERVICE
416
43
43
M
353
7
SM35
0:37:44,60
3:46,46
GIANCARLO
0:37:44,60
PODISTICA VALLE CAUDINA
459
44
44
M
747
7
SM40
0:37:46,00
3:46,60
PASQUALE I
0:37:46,00
OPES - MARATHON CLUB ARIANO I.
536
45
45
M
343
8
SM35
0:37:47,10
3:46,71
FABIO
0:37:47,10
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
458
46
46
M
313
2
PM
0:37:47,60
3:46,76
UMBERTO
0:37:47,60
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
411
47
47
M
761
9
SM35
0:37:48,05
3:46,80
MARCO
0:37:48,05
OPES - MARATHON CLUB ARIANO I.
457
48
48
M
824
10
SM35
0:37:50,55
3:47,05
IVAN
0:37:50,55
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
454
49
49
M
680
8
SM40
0:37:52,00
3:47,20
GIOVANNI
0:37:52,00
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
531
50
50
M
675
8
SM45
0:37:54,70
3:47,47
MICHELE
0:37:54,70
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
616
51
51
M
932
9
SM40
0:37:55,70
3:47,57
RAFFAELE ANTONIO
0:37:55,70
PODISTICA VALLE CAUDINA
527
52
52
M
681
9
SM45
0:38:01,65
3:48,16
FRANCESCO
0:38:01,65
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
609
53
53
M
785
12
SM
0:38:03,00
3:48,30
TOMMASO
0:38:03,00
MARATHON CLUB STABIAE
397
54
54
M
388
10
SM45
0:38:04,65
3:48,47
GIOVANNI
0:38:04,65
USACLI-AMAT.PODISMO BENEVENTO
605
55
55
M
634
4
SM50
0:38:07,60
3:48,76
UMBERTO
0:38:07,60
MSP - AVELLINO
697
56
56
M
882
1
SM55
0:38:11,70
3:49,17
EMILIO
0:38:11,70
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
793
57
57
M
967
5
SM50
0:38:17,20
3:49,72
ASSUNTO
0:38:17,20
ASC - ERCO SPORT
687
58
58
M
372
13
SM
0:38:19,25
3:49,92
ALESSANDRO
0:38:19,25
USACLI-AMAT.PODISMO BENEVENTO
382
59
59
M
790
10
SM40
0:38:21,30
3:50,13
MICHELE
0:38:21,30
BRAMEA VULTUR RUNNERS
502
60
60
M
584
11
SM45
0:38:23,95
3:50,39
ROCCO
0:38:23,95
MSP - POL.PODJGYM AVELLINO
586
61
61
M
577
12
SM45
0:38:24,10
3:50,41
GIUSEPPE
0:38:24,10
MSP - POL.PODJGYM AVELLINO
586
62
62
M
586
13
SM45
0:38:26,05
3:50,60
ANTONELLO
0:38:26,05
MSP - POL.PODJGYM AVELLINO
584
63
63
M
883
6
SM50
0:38:26,60
3:50,66
ANTONIO
0:38:26,60
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
677
64
64
M
828
14
SM45
0:38:29,90
3:50,99
ALBERTO
0:38:29,90
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
580
65
65
M
739
2
SM55
0:38:31,00
3:51,10
VINCENZO
0:38:31,00
OPES - MARATHON CLUB ARIANO I.
773
66
66
M
398
14
SM
0:38:32,50
3:51,25
RAFFAELE
0:38:32,50
USACLI-AMAT.PODISMO BENEVENTO
371
67
67
M
919
11
SM40
0:38:35,80
3:51,58
LUCA
0:38:35,80
PODISTICA VALLE CAUDINA
487
68
68
M
320
15
SM
0:38:38,75
3:51,87
CIRO
0:38:38,75
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
365
69
69
M
974
7
SM50
0:38:41,15
3:52,12
MARIANO GIUSEPPE
0:38:41,15
CSI - IRPINIA ITALIA
662
70
70
M
318
11
SM35
0:38:42,45
3:52,25
DINO
0:38:42,45
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
406
71
71
M
885
16
SM
0:38:44,50
3:52,45
SIMONE
0:38:44,50
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
359
72
72
M
756
15
SM45
0:38:52,45
3:53,24
TIZIANO
0:38:52,45
OPES - MARATHON CLUB ARIANO I.
558
73
73
M
966
17
SM
0:38:53,95
3:53,40
CARMINE
0:38:53,95
OPES - RUNNING SAVIANO
351
74
74
M
748
12
SM40
0:39:06,25
3:54,63
PASQUALE II
0:39:06,25
OPES - MARATHON CLUB ARIANO I.
459
75
75
M
309
18
SM
0:39:06,45
3:54,64
ROBERTO
0:39:06,45
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
341
76
76
M
663
19
SM
0:39:07,65
3:54,77
FRANCESCO
0:39:07,65
MSP - AVELLINO
340
77
77
M
603
20
SM
0:39:07,95
3:54,79
ANDREA
0:39:07,95
USACLI - PODISMO BENEVENTO
340
78
78
M
976
21
SM
0:39:20,25
3:56,02
ANTONIO
0:39:20,25
CSI - IRPINIA ITALIA
329
79
79
M
954
8
SM50
0:39:20,75
3:56,08
FORTUNATO
0:39:20,75
OPES - BAIANO RUNNERS
621
80
80
M
995
3
SM55
0:39:25,75
3:56,57
SALVATORE
0:39:25,75
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
715
81
81
M
893
13
SM40
0:39:27,85
3:56,79
FRANCO
0:39:27,85
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
439
82
82
M
825
14
SM40
0:39:31,45
3:57,14
LUIGI
0:39:31,45
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
436
83
83
M
931
16
SM45
0:39:34,00
3:57,40
PASQUALE
0:39:34,00
PODISTICA VALLE CAUDINA
517
84
84
M
833
4
SM55
0:39:34,95
3:57,49
VITO
0:39:34,95
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
706
85
85
M
380
22
SM
0:39:35,15
3:57,51
FRANCESCO
0:39:35,15
USACLI-AMAT.PODISMO BENEVENTO
317
86
86
M
880
15
SM40
0:39:38,40
3:57,84
GIOVANNI
0:39:38,40
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
430
87
87
M
363
16
SM40
0:39:38,90
3:57,89
NICOLA
0:39:38,90
USACLI-AMAT.PODISMO BENEVENTO
429
88
88
M
651
17
SM40
0:39:39,50
3:57,95
ROBERTO
0:39:39,50
MSP - AVELLINO
429
89
89
M
694
23
SM
0:39:39,85
3:57,98
SALVATORE
0:39:39,85
CSI - IRPINIA ITALIA
313
90
90
M
319
17
SM45
0:39:43,70
3:58,37
LUIGI
0:39:43,70
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
508
91
91
M
920
18
SM40
0:39:45,00
3:58,50
CLEMENTE
0:39:45,00
PODISTICA VALLE CAUDINA
424
92
92
M
336
24
SM
0:39:46,75
3:58,67
NICOLA
0:39:46,75
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
307
93
93
M
901
5
SM55
0:39:47,25
3:58,72
OTTAVIO
0:39:47,25
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
693
94
1
F
366
1
SF35
0:39:48,20
3:58,82
ANNA
0:39:48,20
USACLI-AMAT.PODISMO BENEVENTO
794
95
94
M
879
12
SM35
0:39:49,80
3:58,98
GIOVANNI
0:39:49,80
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
347
96
95
M
938
19
SM40
0:39:50,10
3:59,01
ANTONIO
0:39:50,10
USACLI-AMAT.PODISMO BENEVENTO
419
97
96
M
914
1
SM60
0:39:51,25
3:59,12
MARIO
0:39:51,25
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
795
98
97
M
910
20
SM40
0:39:56,45
3:59,64
CESARE
0:39:56,45
USACLI-AMAT.PODISMO BENEVENTO
414
99
98
M
369
9
SM50
0:39:59,90
3:59,99
FELICE
0:39:59,90
USACLI-AMAT.PODISMO BENEVENTO
583
100
99
M
826
5
AM
0:40:01,10
4:00,11
VITO
0:40:01,10
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
296
Somma Globale (458 Records)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 5
     Dati 1 A 100 di 458      Gruppi per Pagina 


Sito © 2012 www.garepodistiche.it creato da Pizzano Pasquale che gestisce anche il servizio Gestione Gare Podistiche in Campania e non.
Il servizio è indipendente da eventuale giuria. E' possibile contattarmi al 346.3067731 oppure via email a gestione@garepodistiche.it.
Sul mio sito verranno pubblicati solo banner, locandine e eventi in calendario di gare da me gestite e nessun inserzione a pagamento. SITO MIRROR (SPECULARE)